Требования для поступающих

Предпрофессиональная программа "Фортепиано" возраст детей 6,5-8 лет. Подготовить детскую песенку, прохлопать ритмический рисунок за педагогом.

Предпрофессиональная программа "Народные инструменты" возраст детей 9-12 лет. Подготовить песенку, прохлопать ритмический рисуной за педагогом.

Предпрофессиональная программа "Духовые и ударные инструменты" возраст детей 6,5-12 лет. Подготовить песенку, прохлопать ритмический рисунок за педагогом.

Предпрофессиональная программа "Живопись" возраст детей 9-12 лет. Нарисовать рисунок на любимую тему в любой технике.

Общеразвивающая программа "Декоративно-прикладное творчество" возраст детей 8-13 лет.

Общеразвивающая программа в области музыкального искусства возраст детей 5-13 лет.